secretmag.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 19:05
1 мин.

Сиамские близнецы устроились электриками и получают две зарплаты

Сиамские близнецы из Индии нашли свою первую работу и получают две зарплаты, сообщила The Telegraph. Братья Сона и Мона Сингх устроились электриками в государственную компанию в штате Пенджаб. Каждый из близнецов получает по 10 000 рупий (примерно 9770 рублей). Сона и Мона технически подкованы и хорошо справляются со своими обязанностями, сообщил их начальник.

Сиамские близнецы устроились электриками и получают две зарплаты

Новых сотрудников взяли на работу по квотам для инвалидов.

Братья Сингх родились в 2003 году. Врачи отказались разделять сиамских близнецов из-за того, что один из них мог погибнуть. У молодых людей два сердца, по две руки, разные почки и спинной мозг, но одна печень, желчный пузырь и пара ног. Родители отказались от близнецов, когда тем было 2 месяца, они воспитывались в приюте и с детства интересовались электрикой и электроникой.

После они получили профессиональное образование в этой сфере. Поступая на службу, братья пообещали работать с предельной искренностью и преданностью своему делу.

Ранее «Секрет» писал о том, что в России правительство будет выплачивать субсидии компаниям при найме инвалидов, а также многодетных родителей и одиноких родителей с несовершеннолетними детьми и детьми-инвалидами. Раньше финансовую помощь оказывали только тем работодателям, которые устраивали к себе выпускников колледжей и вузов, окончивших учебные заведения в 2020 году.

Кадр: youtube.com/Tangy Tales