secretmag.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 19:28
1 мин.

Шварценеггер подарил десятки домов бездомным ветеранам

Известный американский актёр и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заранее выкупил и подарил 25 домов в Лос-Анджелесе бездомным ветеранам. «Сегодня я отпраздновал Рождество пораньше. Это была фантастика — провести немного времени с нашими героями и поприветствовать их в новых домах», — поделился актёр.

Шварценеггер подарил десятки домов бездомным ветеранам

В своём Instagram Шварценеггер поблагодарил всех, кто с ним сотрудничал для помощи ветеранам.

«Мы доказали, что, когда мы работаем все вместе, мы можем решить любую проблему», — написал актёр.

Как сообщила «Комсомольская правда», бывший губернатор пожертвовал $250 000 организации «Дома для ветеранов», которая и приобрела жильё. По словам участников проекта, в домах есть необходимое — электричество, вода, отопление и даже кондиционеры.

По данным Департамента жилищного строительства и городского развития США на 2020 год, в стране живёт чуть больше 37 000 бездомных ветеранов.

Ранее «Секрет» писал, что голливудский актёр Киану Ривз подарил четырём каскадёрам, которые работали с ним на съёмках фильма «Джон Уик 4», часы Rolex Submariner. Стоимость модели — $14 500 (около 1 млн рублей). Артист сделал именную гравировку на каждом экземпляре и общую подпись «Пятёрка Джона Уика».

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Central Partnership