secretmag.ru
Опубликовано 27 октября 2021, 13:25
1 мин.

Киану Ривз подарил каскадёрам «Джона Уика» именные Rolex

Голливудский актёр Киану Ривз подарил четырём каскадёрам, которые работали с ним на съёмках фильма «Джон Уик 4» часы Rolex Submariner. Стоимость модели — $14 500 (около 1 млн рублей). Артист сделал именную гравировку на каждом экземпляре и общую подпись «Пятёрка Джона Уика». Фильм должен появиться в прокате в мае 2022 года. Выход картины перенесли на год из-за пандемии.

Киану Ривз подарил каскадёрам «Джона Уика» именные Rolex

Фотографией наручных часов поделился один из каскадёров Джереми Маринас. Он опубликовал в Instagram фото обратной стороны часов. Там выгравированы слова «Джереми с благодарностью от Киану» и надпись «Пятёрка Джона Уика».

Часы Rolex Submariner Date выполнены из стали с сапфировым стеклом. Модель позиционируется как дайверская. С такими часами можно опускаться на глубину более 300 м.

Съёмки четвёртой части «Джона Уика» начались в июне — на год позже запланированного. Изначально фильм должен был выйти в 2021 году, но из-за пандемии проект отложили. Создатели картины говорили, что сразу после съёмок четвёртого фильма приступят к работе над пятым.

Ранее инвесторы потребовали уволить создателей ролевой игры Cyberpunk 2077, писал «Секрет фирмы». В съёмках для этого проекта участвовал Киану Ривз. После премьеры игру пришлось удалить из магазина PlayStation, так как в ней обнаружили множество ошибок.

Фото: depositphotos.com/Jean_Nelson