secretmag.ru
Опубликовано 21 апреля 2021, 15:07
1 мин.

Сборник стихов 96-летнего пенсионера стал бестселлером после поста внучки в Twitter

Джессика Кичи из Шотландии сообщила на своей странице в Twitter, что её 96-летний дед издал сборник стихов, которые он писал на протяжении всей своей жизни. Пользователям так понравилась книга, что всего через два дня после появления публикации внучки она стала бестселлером.

Сборник стихов 96-летнего пенсионера стал бестселлером после поста внучки в Twitter

Сборник шотландского пенсионера Гордона Маккаллоу получил название «101 стих» («101 poems»). В описании к товару говорится, что стихи охватывают широкий круг тем: любовь, отношения, религия и взаимоотношения человека с Богом, смысл жизни и смерть.

На момент публикации книга находится на первом месте в разделе «Поэзия» в интернет-магазине Amazon. Приобрести её можно за 7 фунтов стерлингов (около $10).

Все покупатели поставили сборнику высшую оценку — пять из пяти звёзд. В комментариях на Amazon и в Twitter они оставили более ста положительных отзывов.

«Отлично! Я только что купила и просто в восторге от чтения ! Пожалуйста, передайте мои поздравления!» — написала пользовательница в Twitter.

«Сегодня у меня был довольно тяжёлый день, но, увидев эту книгу, я сразу обрадовался. Заказал уже несколько экземпляров для себя и семьи. Не можем дождаться, чтобы прочитать! 96 лет, он просто легенда!!!» — прокомментировал в соцсети один из покупателей.

«Заказала из Франции! С нетерпением жду, когда прочту», — отозвалась читательница.

В конце марта «Секрет фирмы» писал, как TikTok-блогеры задали новый тренд: в англоязычных странах пользователи соцсети начали раскупать книги по рекомендациям в коротких видео.

Фото: Pixnio, CC0

Главные новости бизнеса, экономики и финансов — у нас в фейсбуке.