secretmag.ru
Опубликовано 31 января 2024, 12:04
1 мин.

«Сбер» выпустил новое банковское приложение для айфонов

«Сбер» выпустил новую версию мобильного приложения для установки на iOS. Чтобы получить доступ ко всем сервисам банка на своём айфоне, владельцу нужно скачать приложение «Учёт онлайн». Оно доступно в официальном магазине приложений Apple. После этого старые версии «СберБанк Онлайн» можно смело удалять — банк всё равно прекратит их поддержку в течение 2024 года.

«Сбер» будет планомерно отключать старые версии «СберБанк Онлайн» 12.14.1, 12.15 и 13.02. Проверить, какая версия приложения установлена на айфоне, можно на экране ввода кода-пароля или в настройках профиля, пояснили в банке.

Скачать приложение «Учёт онлайн» можно в App Store. Первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв попросил пользователей iPhone оперативно установить его.

Сделать это стоит даже тем, кто скачал мобильный банк «Сбера» не так давно, потому что новая версия удобнее и функциональнее, добавил он.

Ранее сообщалось, что у нового iPhone нашли опасную уязвимость, из-за которой можно попасть в лапы мошенников. Что это такое и как себя обезопасить, читайте тут.