secretmag.ru
Опубликовано 17 сентября 2021, 14:49
2 мин.

Россиянка продала подруге Илона Маска эльфийские уши за $50. Звезда надела их на самый модный бал мира

Певица Граймс надела на ежегодный благотворительный бал Met Gala украшения, созданные москвичкой Софией Павловой. Стилисты подруги Илона Маска купили бижутерию в форме эльфийских ушей на сайте Etsy за $50. Создательница украшения даже не знала, что продала его звезде, пока ей не рассказали об этом в комментариях.

Россиянка продала подруге Илона Маска эльфийские уши за $50. Звезда надела их на самый модный бал мира

«Девушка купила у меня на Etsy эльфийские уши и вчера прислала ссылку. Прям приятно», — написала Павлова в Facebook. В посте она приложила ссылку на видео журнала Vogue, на котором Граймс одевают для выхода на бал.

Только после комментариев подписчиков девушка поняла, что отправила «уши» знаменитой певице и подруге миллиардера. Дизайнер призналась, что приняла покупательницу за обычную «гламурную чику».

После визита Граймс на Met Gala популярность эльфийских ушей в магазине Павловой резко выросла. Девушка сообщила, что уже подняла цену на пару украшений до $95 и думает, стоит ли остановиться на этом. Павлова выразила опасение, что из-за большого спроса ей придётся делать только эти уши — «как у Граймс».

Met Gala 2021, который называют самым модным балом мира, прошёл 13 сентября. Это ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке.

Граймс пришла на бал в платье, вдохновлённом фантастическим романом Фрэнка Герберта «Дюна». Волнистые накладки для костюма отливали из жидкого силикона и вырезали лазером, а затем наклеивали на шёлковую основу. В качестве аксессуара певица прихватила с собой меч, отлитый из старых винтовок.

Илон Маск и Граймс встречаются с 2018 года. В 2020 году у них родился сын, которого назвали X Æ A-12. Это шестой ребёнок Маска и первенец Граймс.

В марте 2021 года певица выпустила собственную коллекцию NFT-токенов — криптоэквивалентов коллекционных предметов в реальном мире. Всего за 20 минут ей удалось заработать $5,8 млн (432 млн рублей).

Фото: [celebmafia.com] (https://celebmafia.com/grimes-on-her-way-to-met-gala-in-nyc-09-13-2021-2930436/)