secretmag.ru
Опубликовано 13 августа 2021, 17:20
1 мин.

Россиянка по ошибке заплатила таксисту 190 000 рублей

Москвичка уехала в Серпухов на такси и по ошибке заплатила водителю 190 000 рублей. Подробности произошедшего появились в Telegram-канале издания Baza. Таксист не стал шиковать на эти деньги, а решил разыскать щедрую клиентку. С помощью сотрудников офиса агрегатора и полиции ему это удалось. Женщина призналась, что просто перепутала стоимость поездки.

Россиянка по ошибке заплатила таксисту 190 000 рублей

Жительница Москвы собрала все свои накопления и втайне покинула квартиру, где жила вместе с сыном, сообщило издание подробности инцидента. Затем она вызвала машину «Ситимобила», чтобы добраться до Серпухова.

Во время поездки женщина рассказала водителю, что сын хочет отправить её в психиатрическую больницу. Прибыв по указанному адресу, таксист выставил пассажирке счёт в 5000 рублей. Она протянула ему 190 000 рублей и скрылась в неизвестном направлении.

Сообщается, что таксист сразу же отправился в офис агрегатора, где ему посоветовали обратиться в полицию. Сотрудники нашли пассажирку и вернули ей деньги. Женщина заявила, что просто ошиблась в стоимости поездки.

Ранее таксист провёз пассажирку между терминалами в аэропорту Шереметьево и попросил более 17 000 рублей за поездку. Водитель заявил, что это цена по официальному тарифу. После обращения в полицию он вернул клиентке часть денег.

В августе «Секрет» рассказывал, как пожилой пианист с болезнью почек получил $61 000 чаевых за день. Коуч заметил музыканта в аэропорту и настолько впечатлился его игрой и увлечённостью, что призвал 200 000 своих подписчиков поощрить недооценённый талант.

Фото: depositphotos.com/mikrokon

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.