secretmag.ru
Опубликовано 26 июня 2022, 13:11
1 мин.

Россиянка отказалась оплатить счёт пополам. Парень пожаловался на неё в полицию

В Москве египтянин по имени Мостафа написал заявление в полицию на девушку, с которой познакомился в сервисе знакомств Tinder. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва». По словам гражданина Египта, девушка, которая представилась Миланой, убежала со свидания из ресторана на Садово-Спасской улице, не заплатив за себя.

Россиянка отказалась оплатить счёт пополам. Парень пожаловался на неё в полицию

По информации портала PeopleTalk, Мостафа надеялся разделить с девушкой счёт, однако та перевела ему только 2000 рублей, после чего быстро покинула заведение. Журналисты отметили, что дама оказалась мошенницей, которая во время свиданий зовёт мужчин в «подставные» кафе с огромными ценниками. За два лимонада и фруктовый салат Мостафе пришлось заплатить 13 000 рублей. Также, по словам Мостафы, из сообщения о переводе денег он узнал, что имя злоумышленницы — не Милана, а Станислава.

Ранее «Секрет» писал, что знакомство по интернету обошлось жительнице Москвы в 700 000 рублей. Сначала контролёр «Ашана» беседовала с мужчиной в Tinder, после чего продолжила общение в мессенджере. Её ухажёр рассказывал о криптовалюте и пообещал научить москвичку играть на бирже. Женщина доверилась ему и согласилась попробовать, зарегистрировавшись на криптобирже Binance. Москвичка, следуя указаниям мошенника, покупала и продавала криптовалюту — всего она потратила на это 700 000 рублей.

Фото: Unsplash, Unsplash License