secretmag.ru
Опубликовано 06 марта 2024, 15:10
1 мин.

Россиянин заехал в пятиэтажку на коне, чтобы вымолить прощение у жены. Чем всё закончилось

Житель Кузбасса, который привёл лошадь в квартиру, арестован за хулиганство. Мужчина из города Осинники поругался с женой и решил уладить конфликт необычным способом. Он напился, украл с местной фермы коня, завёл его в подъезд пятиэтажки, поднялся с животным на лифте и попытался верхом заехать к себе в квартиру. Жена подумала, что таким образом супруг хотел поздравить её с предстоящим 8 Марта. Теперь ему придётся сутки провести за решёткой.

«Жителю Осинников, который привел лошадь в квартиру многоэтажного дома, назначен административный арест за мелкое хулиганство», — сообщила полиция Кузбасса.

Как рассказали в МВД, пьяный мужчина взял одну из лошадей на ферме под уздцы и повёл к себе домой, чтобы показать семье. Животное провело в квартире около полутора часов, после чего его вернули на ферму.

В соцсетях появились видеозапись того, как мужчина заводит в дом коня и пытается верхом въехать в квартиру.

По сведениям Baza, пьяный всадник и его благоверная постоянно ругаются, из-за чего к ним время от времени наведывается полиция. В этот раз они тоже поскандалили, и тогда мужчине пришла идея пригнать в квартиру коня.

Причём квартиру пара снимает. После инцидента с конём ей придётся искать новое жильё, потому что собственник после лошадиного перформанса попросил супругов съехать, сообщил Shot.

Полиция признала поступок кузбасского романтика мелким хулиганством. На опубликованной полицией записи он заявил, что раскаивается и больше никогда в жизни так делать не будет. Лошади могут спать спокойно.

Подарком на 8 Марта удивить не так-то уж легко. Многие предпочитают дарить женщинам украшения, но риск ошибиться с выбором довольно высок. Ранее в ювелирной компании Sokolov рассказали, какие украшения точно не годятся в качестве подарка в этот праздник.