secretmag.ru
Опубликовано 04 февраля 2023, 13:10
1 мин.

Россиянин украл такси вместе с пассажиром

Представьте себе: вы заказали такси, удобно расположились. Водитель вышел по делам, и тут в машину залетает неизвестный мужик и со словам «Теперь я таксист» уезжает с вами. Это и произошло в Краснодарском крае, где объявился дерзкий угонщик такси. За два часа он умудрился украсть две тачки. В Берёзовском районе неизвестный украл машину прямо с пассажиром.

Россиянин украл такси вместе с пассажиром

© Lexi Anderson / Unsplash

Начало у этого детектива довольно будничное. Honda Civic остановилась на заправке, а водитель отошёл в туалет. Появился угонщик, сел в машину и спокойно сказал пассажиру: «Теперь я таксист». Клиент заподозрил, что что-то не так, уже в пути. Мужчина попросил выйти, «теперь-я-таксист» вытащил его сумку из багажника и умчал дальше.

А за несколько часов до этого дерзкий угонщик увёл Toyota Probox в деревне Терентьево. Тогда хозяин отошёл в магазин и оставил ключ в замке зажигания. Но вору не удалось уехать далеко. Он, видимо, сильно спешил, поэтому машина улетела в кювет.

Теперь мужчину ищут полицейские.

Карма часто настигает угонщиков довольно быстро. Ранее в Подмосковье мужчина нашёл ключи от кроссовера Chery Tiggo, а потом и саму машину. Мужчина её угнал, но гнал недолго — почти сразу он попал в ДТП.