secretmag.ru
Опубликовано 09 мая 2023, 13:30
1 мин.

Россиянин случайно убил двухмесячную дочь во сне. Лучше бы спала в кроватке

«Рен-ТВ»: пьяный 35-летний житель Ленинградской области случайно убил двухмесячную дочь. Мужчина просто придавил малышку во сне, сообщил источник телеканала. Первой о трагедии узнала мать. Утром она, по обыкновению, пошла проверить ребёнка, но в кроватке девочки не оказалась. Тогда она увидела её в кровати вместе с мужем, только дочь уже не дышала.

По данным издания, мужчина лёг спать выпившим. Ночью он проснулся от плача ребёнка, взял его к себе на руки и заснул. В процессе сна он случайно накрыл дочку рукой, и та задохнулась.

Когда отец проснулся, он пытался оказать ребёнку первую помощь, но было уже слишком поздно. Против него завели уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

А вот в Нижнем Тагиле ребёнок недавно умер из-за некомпетентности медиков. Так, по крайней мере, заявляет мать погибшего мальчика. Полугодовалому карапузу несколько недель лечили бронхит, но оказалось, что у него был ларингит. Мальчик долго кашлял, а потом задохнулся.