secretmag.ru
Опубликовано 16 июля 2022, 18:36
1 мин.

Россиянин решил выручить за пятилистный клевер 10 млн рублей

Житель Москвы пытается продать за 10 млн рублей на площадке «Авито» пятилистный клевер, который он считает «магическим символом неистовой удачи». По словам продавца, обладатель засушенного растения достигнет успеха, заработает большие деньги и станет неуязвимым для любых проблем. Кроме того, он заверил, что клевер сорван пинцетом и никогда не брался в руки, чтобы не нарушить его магических свойств.

Россиянин решил выручить за пятилистный клевер 10 млн рублей

«Продаётся, дамы и господа, магический символ неистовой удачи — пятилистный клевер. Приобретший человек достигнет успеха везде, пройдёт любое испытание и препятствие. Заработает любые деньги и будет неуязвим для невзгод и любого негатива», — сказано в тексте объявления.

Продавец призвал покупателей спешить и заверил, что товар никто не брал в руки, чтобы не нарушить его уникальные свойства.

Пятилистный клевер в кельтской мифологии считается символом, приносящим удачу. Большинство этих растений имеют по четыре листа.

Ранее на «Авито» выставили на продажу метеорит, упавший в 2005 году в Самарской области. Как утверждает продавец, космическое тело весом чуть больше 4 кг он обнаружил в национальном парке «Самарская Лука».

Фото: скриншот «Авито»