secretmag.ru
Опубликовано 27 марта 2023, 10:18
1 мин.

Россиянин просадил круглую сумму в стрип-клубе, расстроился и пошёл в полицию

Mash: бизнесмен из Владивостока написал заявление на стриптиз-клуб, где потратил 300 000 рублей. 31-летний Иван занимается грузоперевозками — в основном колесит на Чукотке. А после рейсов любит расслабляться под громкую музыку, танцы и горячительные напитки в приятной компании. Вот и в этот раз он отдыхал с друзьями в клубе «Естествознание» на Дальзаводской. На призывы товарищей посмотреть на чеки не реагировал, и наутро его ждал неприятный «минус» на балансе карты.

По информации Amur Mash, горячая ночка обошлась герою истории в несколько годовых зарплат среднего россиянина — 200 000 рублей он потратил с карты и 100 000 отдал налом. Хоть мужчина привык ни в чём себе не отказывать в таких заведениях, он всё же тратил раз в шесть меньше. Поэтому от досады обедневший гуляка пошёл в полицию — считает, что цены в клубе завысили.

В ночных клубах в целом можно запастись историями на годы вперёд — настолько разношёрстная публика порой приходит туда. Например, недавно в центре внимания оказались воспитательницы детского сада, которые устроили драку в ночном клубе. Что ж, главное, чтобы с детьми вели себя достойно.