secretmag.ru
Опубликовано 16 марта 2023, 14:27
1 мин.

Воспитательницы российского детсада устроили драку в ночном клубе

Воспитательницы детского сада на Алтае устроили драку в ночном клубе. Женщины Яна и Аня работали вместе в детсаду «Солнышко», а после напряжённых будней с детишками отдыхали в местном клубе «Серебро», который находится в Змеиногорске. Неизвестно, из-за чего женщины поспорили на тусовке, но между ними начался конфликт, который перерос в махач. В этот момент диджей не растерялся и включил саундтрек из игры Mortal Kombat.

Воспитательница по имени Яна даже вооружилась бутылкой. Хотела разбить противнице голову? Мужчины в ночном клубе пытались растащить девушек, но иногда им всё-таки удавалось вцепиться в волосы друг друга. В какие-то моменты к драке присоединялись и другие женщины. А вдруг тоже сотрудницы детсада?

По данным телеграм-канала Mash Siberia, обеих женщин уволили из детского сада, замену им уже нашли. Конечно, после такого родители вряд ли заходят видеть Яну и Аню рядом со своими детишками.

В декабре на всю страну прогремел скандал с частным детским садом «Согласие» в Екатеринбурге. А всё потому, что воспитательница элитного учреждения наотмашь ударила маленького ребёнка по голове. Её уволили.