secretmag.ru
Опубликовано 02 сентября 2021, 18:33
1 мин.

Россиянин попросил 55 млн рублей за квартиру, «заряженную на успех»

Житель Перми выставил на продажу обычную двухкомнатную квартиру за 55 млн рублей. Объявление появилось на сайте «Авито». По словам продавца, жильё «заряжено на успех» и исполняет все мечты, потому что хозяин квартиры — чемпион мира. Ранее в Сочи собственник захотел продать двушку в центре города за 2 млрд рублей.

Россиянин попросил 55 млн рублей за квартиру, «заряженную на успех»

Пермская квартира, о которой идёт речь, находится в пятиэтажном доме 1970 года постройки по адресу: улица Танкистов, 39. Общая площадь жилья — 44,5 кв. м. На размещённых фото видно, что двушка выглядит аккуратно, однако интерьер в ней — самый обыкновенный.

Впрочем, хозяин указал в объявлении, что в квартире «жил актёр театра и кино, чемпион мира. <…> Проживал в государстве Израиль». Автор добавил, что будущий владелец жилья получит хорошую карму для жизни.

«Квартира заряжена на успех со Святой земли. Исполняются все желания и мечты», — отметил он, подчеркнув, что продаст двушку только за указанную цену.

В беседе с URA.RU автор объявления Сергей рассказал, что живёт в этой квартире с 2004 года. По словам мужчины, именно она помогла ему стать чемпионом мира по пауэрлифтингу. Теперь он хочет, чтобы сбылись не только его мечты. Сергей заверил, что ему уже звонили потенциальные покупатели, однако задаток никто ещё не внёс.

В мае «Секрет» рассказывал, что на «Циане» появилась двухкомнатная квартира в центре Сочи за 2,13 млрд рублей. Причём рыночная стоимость недвижимости оценивалась в 100 раз меньше, а похожие квартиры по соседству можно было купить за 18–75 млн рублей. Объявление уже снято с публикации.

Фото: скриншот/ «Яндекс.Панорамы»