secretmag.ru
Опубликовано 24 марта 2023, 19:50
1 мин.

Россиянин похитил котлеты с подливой из столовой. Закуски не было

Житель Кировской области украл котлеты из столовой. 43-летний мужчина, который только недавно освободился из тюрьмы, вновь попался на преступлении. Инцидент произошёл в небольшом городке Мураши. Ночью этот товарищ отодвинул москитную сетку с окна и стащил целый комплект еды — там и мясо, и котлеты, и овощи и даже подливка были. Перекус оказался сытным, но на этом из приятного всё.

По данным местного отделения МВД, всю свою провизию мужчина вынес прямо в кастрюлях и сковородках. Когда правоохранители нашли рецидивиста, то он уже, естественно, плотно позавтракал, а может, и пообедал. Но посудка-то осталась.

Известно, что после освобождения мужчина нигде не работал, зато любил выпить. Видимо, с закуской в этот раз была напряжёнка.

Против голодного россиянина уже возбудили уголовное дело.

Не зря говорят, ты — не ты, когда голоден. Похоже, такими же голодными были и жители Санкт-Петербурга, которые недавно подрались из-за ведра куриных ножек в KFC.

Но, кстати, еду воруют не всегда только, чтобы утолить голод. Ранее «Секрет» рассказывал, что из дома российской учительницы вынесли не только ювелирные украшения, но ещё и чай с кофе. Да даже шоколадку — и ту стащили. Оказалось, это её бывший кавалер так хотел насолить.