secretmag.ru
Опубликовано 05 ноября 2022, 11:01
1 мин.

Россиянин на крутом BMW едва не убил школьника. Очередной «хозяин двора»

В городе Кудрово под Петербургом россиянин чуть не убил третьеклассника из-за неосторожной езды. Он въезжал во двор на своём люксовом кроссовере BMW X7 и, видно, так торопился, что снёс металлические ворота. Конструкция придавила стоящего рядом школьника. К счастью, ребёнок выжил. И аварию можно было бы списать на роковую случайность, да вот только водитель уже трижды за год привлекался за нарушения ПДД.

Россиянин на крутом BMW едва не убил школьника. Очередной «хозяин двора»

ДТП произошло на Областной улице. Водитель заезжал во двор через арку и задел ворота. От удара конструкция обрушилась и упала на девятилетнего мальчика, рассказали в полиции. Школьник выжил, но получил много травм. Его пришлось везти в больницу.

За рулём иномарки сидел 62-летний мужчина. Как выяснилось, владелец дорогого BMW не отличается идеальной ездой. В 2022 году его уже три раза штрафовали за нарушения правил дорожного движения.

Сейчас по факту аварии приводят проверку.

Ранее страшное ДТП произошло в Москве. На улице 1905 года грузовик врезался в такси. Перед легковушкой в этот момент почти вплотную стоял автобус. В итоге машину буквально сплющило в небольшой кусок металла. Внутри сидели водитель и пассажирка. Шансов выжить у них не было.

Фото: Thomas doerfer, CC BY 3.0