secretmag.ru
Опубликовано 26 мая 2023, 11:30
1 мин.

Россиянин избил школьника за шутки над его фамилией. Мальчик в реанимации

Baza: в Екатеринбурге мужчина с фамилией Кокушкин избил школьника из-за коверкания его фамилии. Инцидент произошёл 24 мая. 12-летний Максим (имя изменено) тусил с друзьями во дворе дома на Родонитовой улице. Мимо как раз проходил знакомый одного из друзей по секции скалолазания Павел Кокушкин. Фамилия этого мужчины всем приятелям показалась смешной, и они решили похулиганить.

По данным телеграм-канала, один из мальчиков начал коверкать фамилию Кокушкина. Мужчина решил не обращать внимания и быстро зашёл в подъезд. Правда, школьники оказались настырными и останавливаться не собирались. Подростки преследовали россиянина, продолжая выкрикивать, как им казалось, смешные вещи.

В результате у мужика сдали нервы и он несколько раз ударил одного из весельчаков — как раз Максима — в живот и в голову. Тогда шутки закончились, и мужчина ушёл.

Поначалу ребёнок чувствовал себя хорошо и ни на что не жаловался, а потом у него резко заболел живот. Родители отвезли его в больницу, и оказалось, что у парня разрыв селезёнки.

Сейчас он лежит в реанимации, а Кокушкина ищут. Правда, россиянин зарегистрирован в Нижнем Тагиле и мог поехать прятаться туда.

Впрочем, иногда взрослые набрасываются на детей, которые их даже не трогали. Например, недавно в Анапе папаша набросился на 10-летнего пацана, пытаясь защитить своего 6-летнего сына. Хотя задираться начал как раз его отпрыск.