secretmag.ru
Опубликовано 21 мая 2023, 11:10
1 мин.

Разъярённый россиянин сильно избил ребёнка, толкнувшего его маленького сына

В Анапе местный житель жёстко избил 10-летнего мальчика, обидевшего его 6-летнего сына. Об этом полиции рассказала мама пострадавшего ребёнка. Силовики провели проверку и выяснили, что между детьми произошёл конфликт. Отец не смог остаться в стороне и пришёл на детскую площадку разбираться с обидчиком сынка. В региональном МВД заявили, что продолжают расследование этого дела.

Очевидцы рассказали, что конфликт начал как раз «пострадавший» ребёнок. Он задирался и махал руками на своего ровесника, который пожаловался старшему брату. 10-летний мальчик вступился за младшего и толкнул обидчика.

В этот момент появился отец ребёнка, он схватил того самого школьница и бросил его на асфальт, а потом несколько раз ударил по голове. Окружающие попытались остановить разъярённого мужчину, но он начал угрожать, что закатает их в асфальт.

Пострадавшего отвезли в больницу, где диагностировали закрыто-черепную травму, сотрясение головного мозга и гематомы.

Ранее житель Ингушетии избил школьника, который победил его сына в драке. Всё началось с обычной школьной стрелки. Девятиклассники из села Кантышево вышли один на один и «замахались». Мальчик из семьи Дударовых проиграл. Но ребята впоследствии помирились. Однако отец побитого глубоко оскорбился поражением сына. Вместе с родственниками он приехал к школе и заставил пацанов устроить второй раунд.