secretmag.ru
Опубликовано 11 декабря 2022, 19:21
1 мин.

Россиянин избил потерявшегося пса в магазине

Собака — друг человека. Эту прописную истину нам напоминают с детства. Вот только не каждый её усваивает. Вот так житель Уфы выместил злобу на собаке, которая искала своего хозяина в магазине. Пёс потерялся и пришёл в знакомую торговую точку, чтобы подождать хозяина там. А одному из посетителей это не понравилось — он зажал собаку возле стены и принялся бить её по голове. К счастью, живодёра сняли на камеру, и теперь ему несдобровать.

Как оказалось, пёс потерялся на прогулке. Зная, что хозяин часто ходит в один и тот же магазин, он решил поискать его там. Но посетители решили его выгнать — сперва подманивая едой, а потом уже силой.

Один из мужчин прижал несчастное животное к стене и начал бить его по голове. На видео с камер видеонаблюдения видно, что собака даже не пыталась защищаться, а лишь сильнее прижималась к стене и к полу. После экзекуции пёс убежал из магазина. Сердобольные продавцы потом встретили хозяина собаки и всё ему рассказали, а также передали записи камер. Он намерен идти в полицию.

Как ранее писал «Секрет», российская певица Любовь Успенская едва не загремела в тюрьму на три года из-за подобного случая. В конце мая артистка поругалась со своей соседкой Юлией из-за собак. Шансонье обвинили в избиении соседского бульдога. По словам адвоката Александра Добровинского, Успенской предлагали оплатить операцию пострадавшему псу и извиниться перед хозяйкой, но она отказалась.