secretmag.ru
Опубликовано 14 марта 2023, 19:12
1 мин.

Россиянин до смерти избил жену 8 марта. Всё из-за ревности

В Калужской области 49-летний россиянин убил свою жену на почве ревности 8 марта. Да, всё случилось в Международный женский день. Мужчина приревновал свою 50-летнюю супругу и набросился на неё с кулаками и поленом. Та от полученных травм скончалась. Родные хотели помочь женщине, но скорую помощь разъярённый мужик вызывать им запретил. Угрожал силой, конечно. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело.

Наутро после убийства жены мужчина потребовал от своей матери обеспечить ему алиби, попытался скрыть следы преступления и пошёл к соседу.

Причастность россиянина к зверству над супругой сомнений не вызывает. Сейчас специалисты собирают доказательства и допрашивают свидетелей. Сам подозреваемый уже заключён под стражу.

Не зря психологи советуют не связываться с ревнивыми мужчинами. Небольшая ревность — норма, а вот когда она выходит из-под контроля, скорее всего, партнёр никогда не сможет вам доверять.

Также стоит помнить, что ревность — это проблема ревнивца, а не ваша. Возможно, кого-то просто в детстве недолюбили родители. Именно поэтому тут важно правильно реагировать, чтобы не разозлить партнёра ещё больше.