secretmag.ru
Опубликовано 18 ноября 2021, 10:24
1 мин.

Россиянам назвали вакансии с самыми высокими зарплатами для молодёжи

Среди молодых россиян самую большую зарплату получают разработчики приложений, логопеды и слесари-монтажники. Такие результаты показало исследование сервиса «Работа.ру». При этом молодёжи обычно предлагают вакансии, для которых не требуется большой опыт работы, но есть возможность повышать квалификацию за счёт работодателя и совмещать работу с учёбой.

Россиянам назвали вакансии с самыми высокими зарплатами для молодёжи

По данным аналитиков, доход до 360 000 рублей доступен разработчику С# с удалённым форматом работы в иркутской компании. Для этого кандидат должен знать язык программирования C#, систему Git и платформу Unity, понимать принципы объектно-ориентированного и событийного программирования, иметь навык написания шейдеров и опыт работы с плагином DotWeen.

На втором месте профессия логопеда в Подольске. Он сможет заработать до 100 000 рублей. Среди требований — высшее специальное образование, курсы профессиональной переподготовки. Для кандидатов без опыта работы предусмотрена стажировка.

Замыкает топ-3 зарплата до 100 000 рублей у слесаря-монтажника в Жуковском. Для трудоустройства необходим личный автомобиль и водительские права.

Издание отметило, что мужской парикмахер с опытом работы от 6 месяцев в Екатеринбурге может рассчитывать на 90 000 рублей. При этом компания готова рассмотреть кандидатов после школы парикмахеров с последующим обучением.

Ранее россияне перечислили самые простые профессии.

Фото: Pixabay, Pixabay License