secretmag.ru
Опубликовано 31 мая 2023, 23:20
2 мин.

Россиянам, которых после выпивки тянет «сходить налево», дали один совет

Колумнист Сандерс посоветовала пускающимся во все тяжкие от алкоголя меньше пить и пойти на психотерапию. Колумнистка The Sun так ответила на письмо читательницы. 29-летняя девушка пожаловалась, что на вечеринке перебрала алкоголя и чуть не изменила своему парню с боссом. Но потом рассказала обо всём бойфренду, который «понял и простил». Дейдре Сандерс похвалила её за честность и посоветовала больше особо не пить.

История читательницы

Девушка рассказала, что употребление вина превращает её в совершенно другого человека. Обычно она сдержанная и тихая девушка, но стоит выпить...

Например, в последний раз, когда девушка слишком много выпила, то чуть не занялась сексом со своим боссом. Дело было так. Ближе к концу вечеринки она попыталась встать, чтобы уйти, но поняла, что идти почти не может. Босс помог ей выйти на улицу, чтобы найти такси.

Они сели на скамейку. Следующее, что помнит девушка — это поцелуи и руки босса под своим платьем. Тут она вдруг стала приходить в себя и сказала, что, пожалуй, пора это заканчивать.

Женщина встала, чтобы поймать такси, и увидела, как двоюродный брат её парня отвернулся и сел в своё такси. Она сообщила, что никогда не трезвела так быстро.

В итоге девушка призналась во всём своему молодому человеку. А ещё решила, что ей, возможно, нужна какая-нибудь терапия.

Совет колумниста

Сандерс отметила, что алкоголь ослабляет внутренние запреты, заставляя чувствовать себя менее застенчивым. И может спровоцировать на импульсивные поступки.

Она заявила, что если человеку кажется, что он пьёт слишком много, — скорее всего, так оно и есть. Самый смелый шаг, который можно совершить в этом случае — осознать, что у вас есть проблемы с алкоголем. А там и к нормализации жизни рукой подать.

Своё чувство вины за плохое поведение она предложила направить на то, чтобы сосредоточиться на отношениях со своим парнем. Колумнист отметила, что, раз молодой человек девушку простил, значит, уважает её честность.

Следующий шаг — сказать ему, что она собирается обратиться за помощью к психотерапевту и хочет, чтобы бойфренд её в этом поддержал.

Из-за злоупотребления алкоголя бывают проблемы и похуже. Ранее врач рассказал, к чему может привести винный алкоголизм. Самое жуткое — внутреннее кровотечение и разрыв стенок органов.