secretmag.ru
Опубликовано 29 января 2023, 15:24
1 мин.

Российского блогера объявили в федеральный розыск. Он продавал курсы в интернете

МВД объявило в розыск российского блогера Андрея Сидоропуло . При этом статья, за нарушение которой разыскивают мужчину 1998 года рождения, не называется. Ранее молодой человек разработал курс по арбитражу трафика и предлагал желающим записаться на обучение. Стоимость курсов составляла от 55 000 до 400 000 рублей. Но их качество подписчиков не устроило.

Сидоропуло учил людей, как дёшево закупать трафик и затем перепродавать его по более высокой цене. Купившие курс жаловались, что для обучения блогер брал материалы из открытых источников, поэтому ничего интересного в них не было.

Затем молодой человек и его команда и вовсе пропали из поля зрения. Подписчики же хотели вернуть свои деньги.

После исчезновения продавцов люди, которые не смогли вернуть деньги, стали обращаться в суд и записывать ролики о том, как они лишились денег. Теперь Сидоропуло находится в федеральном розыске.

Ранее мотивационный оратор Тони Робинс посоветовал молодёжи забыть о стабильной занятости с отпусками, больничными и пенсиями. По его словам, молодые люди, строящие своё будущее, должны усвоить новые правила и не рассчитывать на стабильность.