secretmag.ru
Опубликовано 11 мая 2023, 20:50
1 мин.

Российский вахтовик просадил всю зарплату в игровом автомате. Но решил достать деньги фомкой

Mash: В Югре вахтовик расколотил автомат, чтобы забрать из него проигрыш. 44-летний мужчина закончил смену на вахте и собирался ехать домой в Свердловскую область. Как назло, он решил скоротать время за игрой на автомате. И проиграл там всю зарплату — 50 000 рублей. Ну, почти всю. У мужчины остались деньги на гвоздодёр. Им он решил расправиться с адской машиной. Отомстить ей за всё.

Вахтовик раскурочил автомат, достал проигранное и сел на поезд до дома. Его поймали на следующей остановке. Полицейским мужчина объяснил, что деньги ему нужны были очень сильно — чтобы кормить семью. Но правоохранители не разжалобились. На уральца завели уголовное дело по статье о грабеже.

А вот какая история случилась с мужчиной, которого задержали за кражу. 47-летний житель Тюмени и его 35-летний напарник воровали в районе вокзала. Когда одного из них задержали, мужчина решил сбежать, спрыгнув с третьего этажа. Допрос пришлось продолжать в больнице.

Также ранее сообщалось о жительнице Москвы, которая нашла на улице куртку, наполненную деньгами. Девушка принесла куртку в полицию. Но к владельцу 222 000 налички всё равно не вернулись — деньги украли уже в самом отделении. Через некоторое время правоохранители заметили, что кто-то подменил банкноты на шуточные фальшивки из банка приколов номиналом в 1000 рублей.