secretmag.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 19:15
1 мин.

Российский стендап-комик раскрыл Дудю размер своих гонораров

Российский стендап-комик Сергей Орлов получает за один концерт от 200 000 до 250 000 рублей. Об этом он рассказал в интервью журналисту Юрию Дудю. Видео появилось на YouTube-канале «вДудь». Юморист считает свой заработок везением и копит деньги в ожидании, что «завтра этого не будет». Орлов назвал серьёзной покупкой приобретение небольшой квартиры в Москве за 5,5 млн рублей.

Российский стендап-комик раскрыл Дудю размер своих гонораров

«Я думаю, что все деньги, которые мне платят, — это сугубо везение, и завтра этого не будет. И мне нужно сложить их куда-то в кладовку», — поделился Сергей Орлов. По убеждению комика, он не заслужил того, что у него есть, а все накопления в любой момент могут отнять.

«Когда у меня первый 1 млн появился на счету, я смотрю на него и думаю: господи, это 1 млн?» — рассказал Орлов. Также юморист сообщил о планах когда-нибудь купить трёхкомнатную квартиру в центре Москвы.

Орлов выразил мнение, что «богатство в России одинаково, а бедность многогранна». По его словам, если собрать 10 богатых молодых людей в Москве, то они будут одеты в «плюс-минус одно и то же», тогда как 10 бедных продемонстрируют «потрясающий контраст», одевшись кто во что горазд.

Сергею Орлову 28 лет, он родом из Якутии. Там же познакомился со своей женой Анастасией.

В марте в Москве задержали риелтора, который брал задаток за поиск жилья, после чего переставал выходить на связь. Внимание на него обратили, когда об обмане рассказал стендап-комик Салават Дюсенгалиев. Он выложил ролик с рассказом о мошеннике на YouTube.

Фото: YouTube-канал «вДудь»

Главные новости бизнеса, экономики и финансов — на нашей страничке во «ВКонтакте».