secretmag.ru
Опубликовано 06 февраля 2023, 18:34
1 мин.

Российский бренд представил золотой Samsung Galaxy. Интересно, где его поменять через год

Для тех, кто на себе любимом экономить уж точно не привык, российский люксовый бренд Caviar выпустил коллекцию смартфонов на базе новой линейки Samsung Galaxy S23. Все тот же гаджет, но в эксклюзивном дизайне с золотом, брюликами или кожей крокодила. Цена стартует от 394 000 рублей, а вот самый дорогой аппарат обойдётся более чем в 3,5 млн.

С таким дизайном вас заметят в любом обществе. Правда, жаль, что уже через год сам гаджет малость устареет — всё-таки сейчас не 1950-е, и бытовые приборы не служат десятилетиями.

В коллекции со слоганом «Роскошь нового поколения» представлены семь вариантов дизайна для Samsung Galaxy S23 Ultra. Самая дорогая модель — Pure Gold — стоит более 3,5 млн рублей. Корпус телефона полностью сделан из золота, декорирован восемью бриллиантами и украшен изысканными рельефными узорами. Короче, удовольствие для избранных ценителей роскоши и обладателей толстых кошельков.

Также в коллекции есть модели серий Metropolis, Rage, Bird of Paradise, Blade, Skull и Firebird. Они, конечно, попроще и подешевле, но всё равно запредельно дорогие для обычного телефона.

К слову, Samsung представил Galaxy S23 совсем недавно. Гаджеты ещё даже не успели появиться в магазинах. Причём не только в российских, а в принципе. До РФ они будут идти ещё долго, так как компания остановила поставки в страну.