secretmag.ru
Опубликовано 02 января 2023, 19:12
1 мин.

Российские звёзды слетелись в Дубай. Без вопросов о политике не обошлось

Меладзе и Газманов замялись с позицией по Украине. Редко какие посиделки или застолье сейчас обходятся без разговоров о политике. Правда, некоторые стараются таких бесед избегать — всё-таки это темы дискуссионные и для многих спорные. Вот и российские звёзды, которые отправились на корпоратив в Дубай, предпочли уклониться или почти уклониться от ответов на вопросы о поддержке военных действий на Украине.

Например, певец Валерий Меладзе во время мероприятия тихо продолжил фразу зрителя «Слава Украине», убрав микрофон. А следом заявил, что сегодня он вне политики. В ответ на его высказывание поклонник радостным голосом назвал музыканта красавчиком.

Народный артист России Олег Газманов, который уже попал под санкции Евросоюза, был ещё более сдержан. Он отказался публично заявить о своей поддержке российской спецоперации. На просьбу высказаться «за Украину» он уклонился от ответа и попросил дать ему отдохнуть.

Подзаработать на корпоративе у богачей на морском побережье решили также Александр Ревва и группа «Иванушки». Среди мировых звёзд там заметили Энрике Иглесиаса и Кайли Миноуг. К ним с вопросами об Украине вроде бы не обращались.

Многим россиянам о таких вечеринках остаётся только мечтать. Впрочем, даже на обычных новогодних корпоративах нужно держать лицо. О том, как правильно действовать, «Секрет» рассказывал тут.