secretmag.ru
Опубликовано 05 февраля 2023, 20:00
1 мин.

Российская таксистка выгнала пьяного буяна из такси. А заодно поживилась его деньгами

В Омске ловкая таксистка высадила пьяного и буянившего пассажира, не довезя его до пункта назначения. В салоне она обнаружила и бонус — сумку с документами и деньги. Чего добру пропадать, подумала женщина и решила закупиться продуктами и бензином. А теперь на неё завели уголовное дело о краже. Кстати, даму уже судили за незаконный оборот наркотиков.

Российская таксистка выгнала пьяного буяна из такси. А заодно поживилась его деньгами

© Mike Tsitas / Unsplash

В отдел полиции обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что накануне вечером заказал такси с Левого берега в Нефтяники. А с утра обнаружил, что потерял свою борсетку с документами, деньгами и банковским картами.

Он тут же обратился в службу поддержки такси, но там ничего не знали. А потом мужчине стали приходить уведомления о том, что кто-то покупает что-то на его деньги. Всего с карты ушло 8200 рублей.

Полицейские задержали 47-летнюю даму. Она оказалась водителем такси, в котором ехал мужчина. Та рассказала, что везла буйного и пьяного клиента. Поскольку пассажир вёл себя неадекватно, женщина решила его высадить в районе спортивного комплекса, не доехав до места назначения.

Потом женщина нашла борсетку с паспортом, водительскими правами, СНИЛС и ИНН. Её она сбросила в почтовый ящик на улице 1-й Трамвайной, а вот карточку решила оставить себе. Ну продукты же нужно на что-то покупать.

С такси вообще часто приключаются интересные вещи. Ранее в Краснодарском крае россиянин украл машину вместе с пассажиром. Со словами «Теперь я таксист».