secretmag.ru
Опубликовано 14 мая 2023, 16:22
1 мин.

Работник прикончил бывшего босса, узнав, что тот напоил его соком со спермой

Житель Бразилии убил бывшего босса, узнав, что тот напоил его своей спермой. Неудачная «шутка» имела место ещё пару лет назад. Начальник предложил рабочему стакан сока сахарного тростника, в который прямо перед этим эякулировал. Работник узнал о приколе от другого коллеги спустя время. А когда уволился, решил отомстить, зарезав шутника.

По данным местных СМИ, трагедия произошла в центральном бразильском штате Гояс. О «шутке» над работником, которому сейчас 34 года, знали несколько его коллег. Новость о том, что напиток был не совсем обычным, в конце концов дошла и до него самого. В итоге парень решил расправиться с бывшим шефом.

2 мая рассерженный работник поджидал 49-летнего начальника у входа в компанию. Он вызвал шефа на разговор и во время словесного конфликта ударил его ножом. После этого нападавший сбежал, а шефа отправили в больницу.

Через некоторое время раненый умер, а его убийцу нашли и задержали.

Ранее «Секрет» рассказывал о кровавом убийстве в Хабаровском крае. Там мужик прикончил своего собутыльника, а чтобы замести следы, расчленил тело и месяц выносил из квартиры по кускам.