secretmag.ru
Опубликовано 27 января 2024, 22:20
1 мин.

Пьяный россиянин отпинал ёлку и теперь хочет приняться за людей. А всё из-за видео

Житель Барнаула пригрозил расправой соседям, выложившим его нападение на ёлку. Ранним утром 27 января россиянин возвращался с другом после алкогольных посиделок. По дороге домой они решили доказать свою состоятельность как мужчин и накинулись на наряженную ёлку, которая стояла в одном из подъездов дома № 81 по улице Солнечная Поляна.

Как стало известно, мужчины сперва решили попинать ёлку, а потом они её подняли, зашли в лифт и уже там устроили представление. Один из них открыл рот и начал что-то кричать. Этот перформанс попал на камеру видеонаблюдения, а затем — и в Сеть, сообщил amic.ru.

Главный деятель всего кринжа не впечатлился комментариями в соцсетях и начал угрожать девушке, у которой был доступ к камере. Она выложила ролик в Сеть, а мужчина начал писать ей, чтобы она удалила видео.

Дебошир угрожал ей и её родственникам, обещая расправиться с её родителями, братом, мужем и всеми, кто под руку подвернётся. Причём мужчина начал угрожать и админу местного паблика, который тоже выложил этот ролик. Полиция организовала проверку.

Ранее стало известно о россиянке, которая напала в Питере на двух покупательниц магазина. Почему? Да просто так.