secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2023, 20:44
1 мин.

Кусачая россиянка устроила стриптиз в полёте до Москвы

Пассажирка рейса Ставрополь — Москва допилась до форменного безумия и устроила скандал на борту самолёта «Аэрофлота». Во время полёта дама начала ругаться на других пассажиров, а потом покрыла крепкими словечками и экипаж. Позже дебоширка перешла к активным действиям. Она заперлась в туалете, оголила там грудь и закурила. А когда её попытались достать, зверски укусила бортпроводника за предплечье.

Самолёт летел из Ставрополя в столицу 11 февраля. На следующий день бортпроводник пожаловался силовикам, что его покусала пьяная пассажирка. На предплечье у него остался кровавый след от зубов.

В Сети появились кадры с дебоширкой. На записи она стоит около двери с обнажённым торсом. Как рассказал Mash, сначала женщина закурила, а потом стала угрожать прорваться к пилотам, кричала, что все умрут. Под конец дама стала совсем неадекватной. Остроты моменту придало то, что самолёт попал в зону турбулентности.

Стюард попытался вытащить женщину из кабинки, но она вцепилась в него зубами. В конце концов буйную мадам всё же удалось одеть — помогли пассажиры бизнес-класса, которые наверняка ожидали более комфортного полёта. Дебоширке связали руки пластиковой стяжкой, и лайнер благополучно приземлился.

По прибытии в Шереметьево пассажирку задержали. Теперь на неё могут даже возбудить уголовное дело.

Ранее мы рассказывали, как неадекватный пассажир устроил дебош на рейсе из Южно-Сахалинска в Новосибирск и чуть не сорвал полёт. Его пришлось связать в традициях БДСМ.