secretmag.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 12:15
1 мин.

«Путин — наш президент». Рогозин рассказал о патриотических плакатах на заводе «Роскосмоса»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Twitter прокомментировал визит министра обороны Сергея Шойгу на красноярское оборонно-промышленное предприятие «Красмаш», который состоялся 6 августа. Топ-менеджер отметил, что многие журналисты обратили внимание на плакат с лозунгом «Сармату виза не нужна». По словам Рогозина, в других цехах предприятия можно встретить не менее интересные агитационные материалы.

«Путин — наш президент». Рогозин рассказал о патриотических плакатах на заводе «Роскосмоса»

«Могу по секрету сообщить, какие плакаты висят в закрытых от СМИ корпусах "Красмаша". Ну, например: "Не стесняйся своих комплексов. Особенно жидкостных", "Роскосмос — семья наша, Путин — наш Президент", "Бог на небе , Россия — на Земле"», — написал Дмитрий Рогозин.

По словам главы госкорпорации, коллектив оборонного предприятия, которое входит в состав «Роскосмоса», усердно трудится на производстве ракетных комплексов «Сармат».

«На ближайшие десятилетия это грозное оружие станет главной гарантией мирной жизни наших семей, наших детей и внуков», — заметил Рогозин.

В июле глава «Роскосмоса» призвал российских миллиардеров тратиться на космические технологии, а не на «очередные яхты и ярмарки тщеславия». Ранее Рогозин пообещал навсегда очистить космическую отрасль России от «директоров-барыг», «скверны» и коррупции.

Фото: kremlin.ru, CC BY 4.0

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.