secretmag.ru
Опубликовано 27 января 2022, 16:07
1 мин.

«Просят в долг». Ведущая легендарной телепередачи рассказала о положении юмористов из-за пандемии

Ведущая юмористической программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая рассказала, что пандемия и, в частности, распространение нового штамма коронавируса «омикрон» негативно отразились на артистах, которые не могут выступать и зарабатывать. По словам Дубовицкой, из-за пандемии качество юмора в передаче может снизиться.

«Просят в долг». Ведущая легендарной телепередачи рассказала о положении юмористов из-за пандемии

«У юмористов дела такие же, как и во всей стране: коронавирус. У моих артистов сейчас мало концертов, и это, конечно, сказывается не лучшим образом. Знаете, когда спортсмен перестаёт готовиться к стартам, он сразу же теряет квалификацию, становится рангом ниже. Вот наши артисты сейчас находятся примерно в такой же ситуации. Многие из них в стрессе, потому что нет выступлений. И не только потому, что концерты — это деньги, а потому, что это их жизнь. Отнимите концерты и считайте, что артист больной уже», — рассказала Дубовицкая.

Также ведущая отметила, что она сама не жалуется на финансовые проблемы, так как получает зарплату.

«У меня в финансовом плане всё нормально, мы же работаем без остановки. Я, к счастью, не на концерты живу. Я — телевизионный человек, делаю программы, за которые получаю зарплату. А артисты за съёмки в "Аншлаге" ничего не получают. На что они живут? Как-то выкручиваются. У меня, бывает, просят в долг. Мы выкручиваемся, в общем», — подытожила ведущая «Аншлага».

Ранее «Секрет» писал, что блогерша Анна Полякова подала в суд на юмориста Гарика Харламова. Женщина увидела своё фото в одном из выпусков программы Comedy Club на канале ТНТ и осталась очень недовольна. Теперь она требует от Харламова, компании «Комеди Клаб Продакшн» и телеканала 1 млн рублей.

Фото: youtube.com