secretmag.ru
Опубликовано 04 апреля 2022, 15:34
1 мин.

Промсвязьбанк официально начал работать в Крыму

Промсвязьбанк объявил о начале работы в Крыму. Услугами могут воспользоваться как местные жители, так и гости полуострова, которые приехали на заработки. Об этом сообщили на официальном сайте финансовой организации. В банк смогут обращаться физические и юридические лица за кредитами, реструктуризацией, регистрацией бизнеса и другими услугами. Организация уже начала работу в полном объёме.

Промсвязьбанк официально начал работать в Крыму

Как указано на сайте Промсвязьбанка, оформить потребительские кредиты могут жители Крыма или приезжие работники, которые имеют постоянную или временную регистрацию в регионе. Для клиентов сектора оборонно-промышленного комплекса ставка по займу составит от 15,9%, для госслужащих и сотрудников бюджетных предприятий — от 17,9%, а для зарплатных клиентов — от 16,9%. Максимальная сумма кредита не должна превышать 5 млн рублей, а взять его можно на срок до 7 лет.

Организация будет отдельно заниматься юридическими клиентами и поддерживать предпринимателей, заявили в пресс-релизе. «(Доступна) регистрация бизнеса, расчётно-кассовое обслуживание и услуги эквайринга, различные программы кредитования, включая льготные, банк также готов оказывать поддержку участникам госзакупок и предлагать решения для управления дебиторской задолженностью», — пообещали на сайте банка.

Предприниматели Керчи, Симферополя и Севастополя уже открыли первые расчётные счета для своего малого и среднего бизнеса. Среди них — бухгалтерские и юридические услуги, пекарни, кафе и рестораны, а также студия фотосъёмки, рассказали в ПСБ.

На полуострове можно обратиться в банк через колл-центр, мобильное приложение, сайт или интернет-банк.

Ранее «Секрет» писал, что россияне пожаловались на отказ банков в льготах.

Фото: Pixabay, Pixabay License