secretmag.ru
Опубликовано 11 мая 2023, 14:50
1 мин.

Профиль мэра одного российского города обнаружили на «Мамбе». Правда, он женат

Abmer Mash: в приложении для знакомств нашли анкету нового мэра Калининграда Олега Аминова. Как выяснили журналисты, у вступившего только вчера в должность чиновника есть аккаунт на «Мамбе». А ещё семья. Телеграм-канал опубликовал скрины анкеты политика. В ней говорится, что мужчина ищет женщин в возрасте от 51 до 60 лет, по знаку зодиака он Лев, в поисках «реальные встречи» и исполняет «секс-капризы». Сам мэр уже наличие странички отрицает.

Аминов сказал, что ситуация с телефоном «какая-то левая», авторы заметки что-то напутали, это «бред», и соцсетей, кроме публичных, мэр Калининграда не ведёт. Депутат считает, что в приложении вместо него сидит фейк. По его словам, жена полностью солидарна с супругом и ни о какой «Мамбе» знать не хочет.

Правда, Аминов ответил именно по номеру, указанному в анкете приложений для знакомств.

Ранее владельцы приложения для онлайн-знакомств Tinder заявили, что закроют доступ пользователям из России. Бренды американской компании Match Group, которой и принадлежит сервис, окончательно покинут российский рынок 30 июня 2023 года.

Эта новость так расстроила одного московского предпринимателя, что он решил отсудить у компании 1 млрд рублей. Он заявил, что в приложении знакомиться ни у кого не получается, потому что оно воспитывает людей, неспособных строить долгие отношения.

«Секрет» составил подборку из лучших сайтов и сервисов, которыми можно заменить уходящий Tinder.