secretmag.ru
Опубликовано 03 апреля 2022, 16:47
1 мин.

Продюсер шоу «Что было дальше?» прокомментировала слухи о закрытии проекта

Продюсер одного из самых популярных комедийных YouTube-шоу «Что было дальше?» Дарья Морозова опровергла слухи о закрытии проекта. По её словам, речь идёт о межсезонной паузе, такое случалось и раньше. Новые выпуски пока не снимаются. Ранее телеведущая Ксения Собчак заявила, что шоу закрыли. Официальная причина — отключение монетизации и слишком жёсткий юмор.

Продюсер шоу «Что было дальше?» прокомментировала слухи о закрытии проекта

По словам Морозовой, монетизация на YouTube никогда не влияла на проект. Она добавила, что не знает откуда у Собчак информация об остановке шоу. На вопрос, сколько может продлиться пауза, продюсер ответила: «По наитию».

По данным Собчак, реальной причиной остановки съёмок стала растерянность ведущих. «Такие "крутые", "жёсткие" парни и при этом полностью засунули язык в (задницу) по поводу происходящих вокруг событий», — написала она.

Последний выпуск телешоу вышел в январе, с того времени некоторые российские комики покинули Россию.

В начале 2022 года белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко уехал из РФ. Свой отъезд он объяснил тем, что за ним начал охотиться КГБ Белоруссии. Силовики якобы пытались вернуть его на родину, где его может ждать уголовное дело.

Аналогично поступил комик Александр Долгополов. Он покинул страну после того, как полиция заинтересовалась его творчеством.

После начала российской военной операции на Украине из РФ уехали юмористы Данила Поперечный и Семён Слепаков.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал LABELCOM