secretmag.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 15:04
1 мин.

Продажи туров с кешбэком продлили до конца августа

Продажи туров по России с кешбэком, которые должны были завершиться 31 июля, продлили на август, сообщили в Ростуризме. Денег, выделенных правительством, оказалось достаточно ещё на один месяц. Сейчас туристы могут покупать пакетные туры, чтобы отправиться в поездку с 1 октября по 24 декабря. В этот период активнее всего бронируют культурно-познавательные туры.

Продажи туров с кешбэком продлили  до конца августа

За всё время действия программы ей воспользовались более 2 млн человек, уточнили в пресс-службе Ростуризма. Общая стоимость туров и проживания составила около 35,5 млрд рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 млрд рублей.

Программу кешбэка за туры по России запустили в конце лета 2020 года. Первый этап продлился с 21 по 28 августа. Участники могли купить путевки и отправиться в путешествие до конца года. Второй этап прошёл с 15 октября по 5 декабря, третий — с 18 марта по 30 июня. Четвёртый этап начался 16 июня и должен завершиться до сентября.

Ранее «Секрет» сообщал, что в России запустили программу кешбэка за отдых в детских лагерях. Вернуть до 50% потраченных денег можно при оформлении путёвки в один из одобренных Ростуризмом лагерей. Опция доступна и тем, кто отправил ребёнка на отдых до запуска программы.

Фото: Pixabay, Pixabay License

Тайная и публичная жизнь миллиардеров — в нашем инстаграме.