secretmag.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 17:01
1 мин.

Привитым от COVID-19 владельцам Lada дадут скидку на запчасти

Владельцам автомобилей Lada, которые покажут сертификат о вакцинации от COVID-19, дадут скидки на запчасти и техническое обслуживание, сообщил «АвтоВАЗ». Специальное предложение будет действовать с 21 июля по 15 сентября 2021 года, оно затронет и клиентов розничных магазинов «LADA Dеталь». Ранее «АвтоВАЗ» анонсировал выпуск пяти новых моделей Lada.

Привитым от COVID-19 владельцам Lada дадут скидку на запчасти

Участники акции от «АвтоВАЗа» смогут получить выгоду в 10% на техобслуживание автомобилей в дилерских центрах Lada.

Кроме того, можно будет получить скидку в 5% на оригинальные запасные части и аксессуары Lada и бренда LECAR при их покупке в магазинах «LADA Dеталь». Для участия в акции нужно показать сертификат или QR-код сертификата вакцинации от коронавируса.

В июне «Секрет» писал что «АвтоВАЗ» решил поощрить деньгами работников завода и дочерних обществ, которые пройдут полную вакцинацию против коронавируса или получат первый компонент прививки до 16 июля. Речь шла о выплате 1500 рублей на сотрудника. Всего на предприятии работают около 35 000 человек.

Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» выпустит пять новых моделей Lada в ближайшие четыре года. Предприятие, в частности, представит «абсолютно новое семейство» компактных машин и обновит внедорожник Niva.

Фото: vk.com

Подпишись на наш инстаграм, чтобы увидеть самое дорогое из доступного за деньги.