secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 19:07
1 мин.

Предприниматель подарил жене личный банкомат

Индонезийский бизнесмен Раффи Ахмад удивил свою жену Нагиту необычным подарком. Он подарил ей на день рождения персональный банкомат, чтобы она могла снимать наличные с карты в любое время дня и ночи. Супруга сначала подумала, что это розыгрыш, но когда аппарат выдал ей деньги, поверила в происходящее. При этом в банке рассказали, что покупка банкомата законна, это сотрудничество между банком и бизнесменом.

Предприниматель подарил жене личный банкомат

Как сообщил World of Buzz, банкоматом может пользоваться любой желающий, а не только жена-именинница. Супруги поставили устройство в офисе, который располагается в квартале от их жилья.

В банке рассказали, что Раффи и его семья — почётные клиенты, поэтому в организации с радостью помогли мужчине с подарком.

Ранее «Секрет» [писал](https://secretmag.ru/news/rossiiskie-banki-uvelichili-zapasy-valyuty-v-kassakh-i-bankomatakh-24-02-2022.htm, что объём наличной иностранной валюты в кассах и банкоматах российских банков достиг $16,8 млрд. Только за январь объём валюты в банках увеличился на $3,3 млрд, что стало рекордным с 2014 года.

Фото: Pixabay, Pixabay License