secretmag.ru
Опубликовано 19 сентября 2021, 10:57
1 мин.

Появился список самых необычных вакансий. Жизнерадостному администратору готовы платить 17 тысяч

Аналитики рассказали о самых экзотических вакансиях сентября. Например, в Тюмени ищут жизнерадостного администратора в салон пилинга рыбками, а в Челябинске остро необходим честный распиловщик свиных туш, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на данные специалистов исследовательского центра сервиса «Зарплата.ру». Эксперты отметили, что осенью спрос на сотрудников, в том числе с необычными умениями, растёт.

Появился список самых необычных вакансий. Жизнерадостному администратору готовы платить 17 тысяч

Агентство уточнило, что руководство крытого аквапарка в Тюмени надеется найти не только жизнерадостного сотрудника, но и с опытом работы с рыбками гарра руфа. Ему готовы платить от 17 000 рублей.

На Урале сеть магазинов для строительства и ремонта ищет личного помощника на зимнюю рыбалку, который «хочет превратить хобби в работу». В его обязанности войдёт: доставлять на место руководителя, разбивать и обустраивать лагерь, содержать технику в исправности и участвовать в зимней ловле. При этом предполагаются двухнедельные командировки. Обещают официальное трудоустройство и доход до 45 000 рублей.

В Челябинской области мясоперерабатывающая компания ищет непременно честного распиловщика свиных туш. Вакансия доступна пенсионерам и кандидатам без опыта. График — пять дней в неделю. Соискатель может рассчитывать на спецодежду за счёт работодателя, питание в производственной столовой и доставку служебным транспортом. Предлагают зарплату от 35 000 рублей.

Ранее «Секрет» рассказывал о самых высокооплачиваемых вакансиях сентября на удалёнке. До 300 000 рублей в месяц готовы платить гендиректору образовательного центра. 250 000 рублей предлагали разработчику, владеющему языком программирования Ruby. В топ самых высокооплачиваемых профессий также вошли глава отдела продаж и системный аналитик.

Фото: Pixabay, Pixabay License