secretmag.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 14:30
1 мин.

Появились данные об ухудшении состояния Жириновского

Состояние лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского резко ухудшилось, у него начался сепсис. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на источники. По словам издания, 75-летнего политика снова ввели в медикаментозную кому. Врачи диагностировали у него септический шок. В самой партии опровергли эти данные и заявили, что Жириновский продолжает лечение и реабилитацию.

Появились данные об ухудшении состояния Жириновского

«Состояние Жириновского в худшую сторону не изменялось, он продолжает лечение и реабилитацию», — процитировал ТАСС представителя пресс-службы партии.

В начале февраля появилась информация, что лидера ЛДПР госпитализировали с омикрон-штаммом коронавируса. Однако пресс-служба официально сообщила об этом лишь спустя неделю. Как писали СМИ, у депутата было поражено до 75% лёгких, однако позже его состояние улучшилось.

11 марта Жириновского вывели из медикаментозного сна. Тогда сообщали, что политик находился в сознании и вполне пришёл в себя и уже приступил к работе. Помощники сразу же стали передавать главе партии документы для ознакомления.

Фото: ldpr.ru/