secretmag.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 11:06
1 мин.

Ведущий «Дома-2» рассказал, сколько ему платят за рекламу

За один рекламный пост в Instagram блогер и ведущий реалити-шоу «Дом-2» Давид Манукян (Дава) получает в среднем около 500 000–600 000 рублей. Об этом он заявил YouTube-каналу «Есть вопросики». Ведущий отметил, что гонорар зависит от вида рекламы и продукта. «Стоимость может быть и 1–1,5 млн рублей», — отметил шоумен. Заработанное он инвестирует в столичную недвижимость.

Ведущий «Дома-2» рассказал, сколько ему платят за рекламу

По словам Давы, в последнее время он предпочитает не тратить деньги на себя, а вкладывать заработанное в бизнес. «Я приобрёл много недвижимости в столице. В скором времени стартует застройка коттеджного посёлка. Я занимаюсь серьёзным бизнесом, однако не люблю это афишировать», — уточнил блогер.

Он отметил, что не рассказывает об этом в Instagram, но занимается предпринимательством уже несколько лет и рад, что смог обеспечить себя пассивным доходом, даже если закончит карьеру певца и ведущего.

Дава также сообщил, что за съёмки в рекламе для одного крупного банка ему заплатили почти 2 млн рублей.

Ранее «Секрет» писал об особенностях продвижения бизнеса через зарубежных блогеров. Эксперты рассказали, как не наделать ошибок и не спустить маркетинговый бюджет.

Фото: instagram.com

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.