secretmag.ru
Опубликовано 13 июля 2022, 17:03
1 мин.

Понасенков* предложил провести ночь с ним за 15 млн рублей

Историк Евгений Понасенков (признан в РФ иноагентом) предлагает провести с ним ночь в отеле за беседой, стоимость услуги — 15 млн рублей. Для этого нужно быть старше 18 и младше 90 лет, иметь хорошую характеристику с работы, собрать множество документов, в том числе и справку из кожно-венерологического диспансера. Встрече должно придать особую «чувственность и остроту» то, что она произойдёт в «канун ядерной войны».

Понасенков* предложил провести ночь с ним за 15 млн рублей

«Маэстро всегда был сторонником капитализма и свободного рынка, конкуренции. Также Евгений — мастер веселых и экстравагантных "спектаклей" в жизни, вся его жизнь — театр. Он умеет удивлять — и сам получает от этого удовольствие», — сказано в Telegram-канале Понасенкова.

Для претендента, желающего провести ночь с историком, нужно собрать серьёзный пакет документов: фото в фас и профиль, справки из КВД и наркологического диспансера, отсутствие судимости или документ о её снятии. Если судимость ещё действует, то цена встречи вырастает до 25 млн рублей.

Зато на скидку в 185 000 рублей могут рассчитывать сторонники демократической позиции. Им надо предоставить скрины постов из соцсетей за последние 3 года.

«Особую чувственность и остроту ощущения встрече придает канун ядерной войны с перспективой уничтожения человечества, после которого вам будет что вспомнить», — пообещал Понасенков.

Встреча состоится в номере люкс пятизвёздочного отеля с 21:00 до 9:00. В стоимость включены ужин и завтрак.

В начале мая Понасенков вернулся в Москву. В разговоре с «Известиями» публицист, получивший в Сети прозвище Маэстро, предложил Telegram-каналам и СМИ, публиковавшим сообщения про его отъезд в Турцию, убрать ложную информацию и пригрозил судебными исками.

* Евгений Понасенков включён Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.

Фото: Евгений Понасенков