secretmag.ru
Опубликовано 19 сентября 2021, 11:25
1 мин.

Помогла другу. Певица Наташа Королёва заработала 50 биткоинов на внебрачной дочери

Российская певица Наташа Королёва заработала 50 биткоинов (около 175,3 млн рублей по нынешнему курсу) за помощь в рождении дочери для своего знакомого — она передала суррогатной матери ребёнка свой генетический материал. Сейчас девочке два года, вместе с отцом она живёт в Сан-Франциско. Об этом артистка рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Помогла другу. Певица Наташа Королёва заработала 50 биткоинов на внебрачной дочери

Королёва рассказала, что отец ребёнка — это её очень хороший друг из Киева, который переехал в США и достиг успеха в IT-сфере.

«Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо, но я отказалась», — сообщила певица.

По словам Королёвой, беременность у матери, которая вынашивала девочку, протекала сложно — женщине пришлось преодолеть путешествие морем из России в США, а также пройти через тяжёлые роды. Артистка призналась, что виделась с ребёнком, и в подтверждение этих слов показала фотографию. На снимке она держит девочку на руках. Официально у Наташи Королёвой и её мужа Сергея Глушко (Тарзан) есть 19-летний сын Архип.

Ранее «Секрет» писал, что в Татарстане задержали местную жительницу, которая семь лет продавала богатому иностранцу детей от суррогатных матерей из России. С 2011 по 2018 год ей удалось переправить за границу восьмерых младенцев и заработать на этом 32 млн рублей. Всех детей скупал один и тот же филиппинец. Был ли он агентом или покупал детей от россиянок для себя, следствию ещё предстоит выяснить.

Фото: instagram.com / koroleva__star