secretmag.ru
Опубликовано 14 марта 2022, 09:47
1 мин.

Опубликовано предсказание Жириновского о будущем Украины

Владимир Зеленский будет последним президентом Украины, поскольку республика перестанет быть самостоятельным государством. Об этом якобы заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его слова привёл губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв в своём Telegram-канале. По словам главы региона, председатель партии сделал такой прогноз весной 2021 года.

Опубликовано предсказание Жириновского о будущем Украины

«Зеленский — последний президент Украины. Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — процитировал Дегтярёв Жириновского.

Хабаровский губернатор сообщил, что с 2005 года работал над «книгами о предсказаниях» Жириновского. Первая из них — «Пророк в своём Отечестве» — вышла в 2015 году, в неё вошли «сбывшиеся высказывания председателя ЛДПР с 1989 по 2015 годы».

«А во второй — "Пророк 2.0" — собраны уже начавшие сбываться пророчества за 2015–2021 годы», — написал глава региона. По его словам, цитата об Украине вошла в эту книгу.

В конце декабря 2021 года Жириновский, выступая в Госдуме, заявил, что в случае отказа НАТО выполнить условия российских предложений по безопасности РФ «примет другую программу». «А какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля», — говорил лидер партии.

21 февраля Россия признала ДНР и ЛНР, а 24-го начала спецоперацию на Украине.

Сейчас Жириновский находится в больнице, куда попал 2 февраля после заражения коронавирусом. 11 марта сообщалось, что политика вывели из медикаментозной комы.

Фото: Сергей Осауленко / vk.com/ldprmoskva