secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2023, 16:21
1 мин.

Одна из похитительниц собак Леди Гаги подала на певицу в суд. Вот это поворот

Американская певица Леди Гага уже было зажила спокойно со своими любимыми собачками, забыв страшные дни во время их похищения два года назад, пока ей не прилетел судебный иск. Одна из соучастниц преступления, видимо, обиделась на то, что ей не заплатили. Гага действительно обещала вернувшему нехилое вознаграждение — $500 000.

Одна из похитительниц собак Леди Гаги подала на певицу в суд. Вот это поворот

© Кадр видео YouTube

Дженнифер Макбрайд — женщина, которая была соучастницей похищения, он же вернула собак певице. И теперь она утверждает, что Гага не выплатила ей вознаграждение, и подала по этому поводу в суд.

В иске говорится, что Леди Гага «обманула» её, «дав обещание без намерения выполнить».

«Далее в иске утверждается, что Макбрайд понесла компенсационные убытки, боль и страдания, душевные страдания и потерю удовольствия от жизни в результате того, что не получила $500 000», — сообщило издание BuzzFeed News со ссылкой на текст документа.

В феврале 2021 года в Лос-Анджелесе во время выгула трёх бульдогов певицы напали на её помощника Райана Фишера — он получил несколько выстрелов. Двух собак похитили, одна смогла сбежать.

Певица в тот день была на съёмках в Италии и дико расстроилась таким новостям. Тогда она объявила вознаграждение в полмиллиона долларов (на тот момент — около 37 млн рублей). Питомцев вернула Дженнифер Макбрайд — она привела их в полицейский участок и заявила, что просто нашла. После этого полиция Лос-Анджелеса выяснила, что у неё были отношения с отцом одного из мужчин, арестованных за нападение с ограблением.