secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 20:45

У Леди Гаги украли двух бульдогов. Она готова заплатить 37 млн рублей за их возвращение

Неизвестные украли у Леди Гаги двух бульдогов. Американская певица готова заплатить $500 000 (около 37 млн рублей) за их возвращение.

У Леди Гаги украли двух бульдогов. Она готова заплатить 37 млн рублей за их возвращение

Всё произошло в Лос-Анджелесе поздно вечером 24 февраля, сообщила Daily Mail. 30-летний Райан Фишер выгуливал трёх французских бульдогов Леди Гаги: Кодзи, Мисс Азию и Густава. Двое неизвестных мужчин напали на выгульщика собак, выстрелив в него четыре раза.

Похитители забрали с собой Кодзи и Густава, а Мисс Азии удалось сбежать. Позже её нашла полиция. Очевидцы рассказали, что полицейские завернули собаку в одеяло и посадили на заднее сиденье своей машины. Несмотря на серьёзные ранения в грудную клетку, Фишер остался жив. Его доставили в больницу.

Сама Гага в этот день находилась в Риме на съёмках нового фильма Риддли Скотта. Певица очень расстроилась, когда узнала, что её собак похитили. Она готова заплатить выкуп и «не задавать лишних вопросов», отметило издание TMZ.

Пока неясно, хотели ли грабители украсть именно собак Леди Гаги. Французские бульдоги пользуются сейчас большим спросом и продаются по цене от $3000 (221 200 рублей) до $5000 (369 000 рублей). А если у такой собаки есть ещё и родословная, то её можно продать и за $10 000 (737 400 рублей).

Фото: depositphotos.com/Featureflash

Самые большие цифры в мире, но в пределах 280 символов — в нашем твиттере.