secretmag.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 19:49
1 мин.

Обгоревшая при пожаре Марина Хлебникова рассказала о своём состоянии

Российская певица Марина Хлебникова, которая в ноябре сильно обгорела при пожаре в своей квартире, обратилась к поклонникам и друзьям из больницы. В Instagram артистка сообщила, что настроение у неё хорошее, она старается идти на поправку. Как рассказывали ранее врачи, у Хлебниковой пострадало около 20% лица, другие части тела также получили ожоги. Кроме того, исполнительнице потребовалось переливание крови.

Обгоревшая при пожаре Марина Хлебникова рассказала о своём состоянии

Хлебникова обратилась к фанатам через аудиосообщение, которое появилось в её инстаграме. Первым делом певица отметила, что сообщения и письма поклонников очень поддерживают её.

«Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку, врачи помогают, персонал замечательный. Так что всё со мной будет хорошо», — рассказала артистка.

Она добавила, что и дальше будет выходить на связь с поклонниками через аудиосообщения. Информация о её состоянии появится на официальных страницах исполнительницы в соцсетях.

9 декабря стало известно, что Хлебникову перевели из реанимации в обычную палату. Артистка находится в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, куда она попала в тяжёлом состоянии с сильными ожогами и отравлением угарным газом. Сейчас никого, кроме близких, к певице не пускают. С журналистами она не общается, её представители комментариев не дают.

Пожар в квартире Хлебниковой на Ратной улице в Москве произошёл вечером 18 ноября. Певицу госпитализировали с многочисленными ожогами лица и дыхательных путей. Как говорили в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, у артистки сгорело 20% лица.

Причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнём при курении. По данным источников СМИ, певица уснула с непотушенной сигаретой. Очаг возгорания находился в её кровати.

Фото: Instagram / marina_hlebnikova_official