secretmag.ru
Опубликовано 09 декабря 2021, 17:31
1 мин.

Пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову перевели в обычную палату

Российскую певицу Марину Хлебникову, которая серьёзно пострадала при пожаре в своей квартире, перевели из реанимации в обычную палату. Артистка находится в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, куда она попала в тяжёлом состоянии с сильными ожогами и отравлением угарным газом. Сейчас ей лучше. Однако пока никого, кроме близких, к исполнительнице не пускают.

Пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову перевели в обычную палату

Состояние Марины Хлебниковой стабилизировалось, сообщили представители артистки в Instagram. Они поблагодарили всех, кто поддерживал исполнительницу и сдавал для неё кровь.

В сообщении говорится, что в ближайшее время на ТВ могут выйти передачи с рассказами якобы очевидцев о причинах произошедшего. Представители Хлебниковой попросили не верить слухам. Певица сама расскажет обо всём, что с ней случилось, когда сочтёт это нужным.

«Никто кроме самой Марины Арнольдовны, её официальных представителей и родственников не знает всех подробностей и причин», — говорится в посте.

Пожар в квартире Хлебниковой на Ратной улице в Москве произошёл вечером 18 ноября. Певицу госпитализировали с многочисленными ожогами лица и дыхательных путей. Причиной произошедшего назвали неосторожное обращение с огнём при курении. По данным источников СМИ, певица уснула с непотушенной сигаретой. Очаг возгорания находился в её кровати.

Фото: Instagram/marina_hlebnikova_official